Estrazioni Lotto 28 Agosto – Numeri

0 97

Estrazioni Lotto di MARTEDì 21 Agosto. I numeri usciti sulle principali ruote. I numeri ritardatari e il 10elotto. Estrazioni del Lotto.

RUOTA
Bari3713208490
Cagliari6837573915
Firenze1837647473
Genova5173667941
Milano6812313563
Napoli8012166760
Palermo2953221369
Roma755783344
Torino5587368116
Venezia37127778
Nazionale562215315

Questi sono i numeri del lotto estratti Martedì 28 Agosto, ecco quelli del 10elotto:

ECCO I 20 NUMERI VINCENTI LEGATI ALL’ESTRAZIONE DEL LOTTO
1121316182029313751
53555764666873758087

Rispondi

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.