Estrazioni Lotto 9 Agosto – Numeri e Ritardatari

11

Estrazioni Lotto di Giovedì 9 Agosto. I numeri usciti sulle principali ruote. I numeri ritardatari e il 10elotto. Estrazioni del Lotto.

RUOTA
Bari8235435969
Cagliari236755646
Firenze675373170
Genova3823444762
Milano671645420
Napoli7679536441
Palermo806232141
Roma859073364
Torino243245440
Venezia2823447414
Nazionale6440176838

Numeri Ritardatari nelle Estrazioni del Lotto:

Questa tabella riporta, per ciascuna ruota, i 10 numeri più in ritardo.

A sinistra: il numero estratto. A destra: da quante estrazioni manca.
Firenze
15
106
Milano
71
97
Roma
19
90
Roma
85
87
Bari
16
86
Palermo
47
85
Venezia
33
82
Roma
34
80
Napoli
36
77
Firenze
31
75

Estrazione 10eLotto Giovedì 9 Agosto:

162324283235384344
53677375767980828590

Potrebbe piacerti anche Altri di autore

Commenti