Redazione

Redazione

La redazione di Mondo Informazione √® composta da un Team di Persone sparse in tutta Italia e in Tutta Europa, ecco com’√® composta:

Amministratore, Webmaster, Autore:

Webmaster, Autore:

  • Federico De Poli – federico.depoli@mondoinformazione.com

Autori:

  • Silvio Arancio – silvio.arancio@mondoinformazione.com
  • Tosca – tosca@mondoinformazione.com
  • Andrea Roccoli – andrea.roccoli@mondoinformazione.com
  • Andrea Caruso a.caruso@mondoinformazione.com
  • Mirco Giubilei – mirco.giubilei@mondoinformazione.com
  • Cristiana Adele Falangi¬†- Adele.F@mondoinformazione.com
  • Nima Mirzabeyk – nima.m@mondoinformazione.com
  • Sergio Anzi – sergio.a@mondoinformazione.com
  • Stefania Carbone – stefania.c@mondoinformazione.com